Alfar House Diversion Playa Y Pileta
Die Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta Mar del Plata liegt nur 1 km vom Leuchtturm Punta Mogotes und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.
Das Chalet bietet eine praktische Lage, in etwa 15 Fahrminuten Entfernung vom Hafen von Mar del Plata, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie das Aquopolis ca. 10 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt sind. Sie sind in einer 750 Meter Entfernung vom Abracadabra Beach und in circa 7 km Entfernung vom Torreón del Monje. Die Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta liegt 8 km von der Grotte Nossa Senhora de Lourdes und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.
Die Gäste der Villa in Mar del Plata können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Das Restaurant Zia MARIA liegt ca. 5 Gehminuten von dieser Unterkunft entfernt und serviert französische Gerichte.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in der Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta?
Ja, die Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta bietet WLAN. - ❓
Welche Restaurants in der Nähe dieser Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta können Sie empfehlen?
In der Nähe von dieser Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Zia MARIA, das französische Gerichte anbietet. - ❓
Wie viele Personen können in der Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta untergebracht werden?
Bis zu 10 Personen können in der Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta untergebracht werden. - ❓
Gibt es in dieser Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Villa genießen?
In dieser Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in dieser Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta besuchen?
Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Mar del Plata gehören der Hafen von Mar del Plata und der Leuchtturm Punta Mogotes, die 6 bzw. 1 von dieser Villa Alfar House Diversion Playa Y Pileta entfernt sind. Auch der Torreón del Monje (7 km entfernt) ist einen Besuch wert.